Пн - Вс 10:00 – 21:00 СМАК 09:00 – 22:00

Gloria Jeans открывает первый магазин в городе Мозырь

Gloria Jeans открывает первый магазин в городе Мозырь

09.12.2019

Gloria Jeans открывает первый магазин в городе Мозырь

14 и 15 декабря пройдет торжественное открытие первого магазина Gloria Jeans в городе Мозырь. Новое пространство бренда займет площадь почти 800 кв. м. на первом этаже в ТЦ «БОБРОВСКИЙ» (г. Мозырь, ул. Рыжкова, 94).

В честь открытия нового пространства все выходные будут действовать специальные скидки до 25%*: при покупке трех вещей скидка 15%, четырех — 20% и шести — 25%. Гостей будет ждать интересная развлекательная программа с конкурсами и розыгрышами сертификатов. Детей порадуют аквагрим, DJ сеты и конкурсы.

* Скидки распространяются на одежду по полной цене.

***

Gloria Jeans – бренд модной и качественной одежды для каждого члена семьи. Более 550 магазинов в России и странах СНГ вдохновляют на покупку первоклассной и доступной продукции по невероятно низким ценам с регулярными скидками. Здесь можно найти абсолютно все: от любимых джинсов до модных новинок на каждый сезон.

Компания была основана в 1988 году и на сегодняшний день является лидером в сегменте fast fashion в России. Мы самостоятельно разрабатываем и производим продукцию, проверяем ее качество, в соответствии с международными стандартами, после чего реализуем ее через широкую розничную сеть бренда. Каждую неделю в магазины поступает более 100 новых моделей.

© 2021 «БОБРОВСКИЙ» ТЦ Пн - Вс 10:00 – 21:00

    Заполните форму

    Выберите форму собственности
    Укажите цель аренды объекта
    Укажите необходимую площадь для аренды
    Наличие имеющихся объектов на территории РБ, их презентация
    Ваше имя
    Телефон
    E-mail

      Связаться с разработчиком

      Мы перезвоним Вам в ближайшее время

      Ваше имя
      Телефон